Здравствуйте! Мария 01.09.1995 Какие события произойдут в ближайшее время? Благодарю 🍀 - вопрос №4284801

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной удача будет.Перемены в работе произойдут в лучшую сторону.
Мария, ближайшие события назревают, как окончание связи  и длительного любезного общения, переписки или полный  разрыв отношений. У вас активизация чувственных связей, интимной стороны личной жизни. Возможно совершение поступка, повлекшего за собой разрыв любовных отношений впоследствии. Вообще, склонность к изменам и смене партнеров. Ваши поклонники, как и ваши желания непостоянны. Склонность к развлечениям, у вас грядут значительные изменения, крупные и кардинальные события в личной жизни.
Прибыль на работе… небольшая премия...
новое знакомство
У вас будет печальное событие, кто то заболеет. Потом встреча будет с мужчиной.
Перемены в финансовых делах будут, в лучшую сторону. Это либо связано с повышением, либо заработок возрастет
Ничего особенного.Все  так и будет тянуться, как и сейчас у вас ., движение по всем вашим  сферам вашей жизни пойдет чуть позже, начиная  с мая  месяца.
Здравствуйте! По раскладу выходит, что может заболеть кто-то из пожилых родственников, но своевременное обращение за медицинской помощью позволит избежать серьезных последствий.

Хорошие перемены в работе. Будете чувствовать себя уверенно и стабильно.

Возможен головокружительный роман, который принесет уйму приятных впечатлений и скрасит будни.

Можете узнать тайну, которая буквально перевернет все с ног на голову. Но это пойдет на пользу.

Всех Вам благ!

Добрый день Мария, основное — то, что вокруг Вас тайна, сговор и ложь, в негативе придется как разрешать вопрос, возможно даже через суд, поможет мужчина, молодой связан с органами. По второстепенным событиям показывает страсть — роман, но помехой женщина может стать, в позитиве же примирение, мир, счастье.
С Уважением, Татьяна.
Все у вас стабильно событий не будет и разочарований тоже
Здравствуйте. Мария у вас бурный роман намечается в ближайшее время. По финансам- предупреждение, будьте бдительны, не нарвитесь на мошенников.
Перенастройка на принципиально новую жизнь в связи с новыми отношениями. Вам придется расстаться с собой прежней, и идти за человеком, который предложит свою руку. Это и новые друзья, и новый образ, и новое мышление.
Здравствуйте!
На ближайшее время у вас откроются глаза на многие вещи.
Вы, буквально, прочувствуете какой-то обман.
Раскроете его в отношении вас.
К вам могут поступать ложные советы со стороны и вы будете их четко отслеживать.
Будете неприятно удивлены лицемерию людей, от которых этого не ожидали.

Работу поменяете на другую, в отношениях тоже будут проблемы.
Знакомство с мужчиной удет этой весной.
основная карта знакомства построения отношения карта любовь. карта лето ближе второй месяц у вас ожидается поездка но это связано с отдыхом. удача по деньгам не спад а стабильность
Удачное время.
Успех.
Вы на коне.
Энергетический подъём. Вы его ощущаете.
Июнь месяц стабильность в отношениях.
В сфере работы перемены к  лучшему.
Возможно повышение зарплаты.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте. Вас ожидает приятная встреча с мужчиной. Он сделает вам какой-то подарок, будет сюрприз. На работе дела начнут идти в сторону улучшения.