Добрый день! Пройду ли я успешно испытательный срок на работе? Спасибо! - вопрос №4284954

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пройдёте  успешно  ,   работу  освоите и     будете специалистом     как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, пройдете, все будет хорошо
Пройдете, сначала будет смена обязанностей, успех и большие планы
Здравствуйте.
Все сложится даже очень успешно для Вас
Да. И чем скорее вы приступите к своим новым обязанностям, тем быстрее сможете почувствовать себя на своём месте и начать получать удовольствие от процесса их выполнения и ощущения самореализации. Знайте, что многие ваши страхи на поверку будут оказываться беспочвенными. Вашим девизом должна стать мысль о том, что «ваше» никогда и никуда от вас не денется. Это поможет вам избегать неприятных периодов, когда настроение падает до нуля, а голова пустеет и от полезных мыслей, и от интересных идей, что может сказаться и на успехах в вашей профессиональной деятельности.
Так что больше позитивного настроя и удачи вам
Да пройдёте но только вы потом будете думать остаться или нет

@ SOFIA CHERNAYA