Добрый вечер! Уважаемые екмперты помогите пожалуйста разобраться во сне. Приснилось моей знакомой, что через реку она видит мою маму (моя мама уже умерла) и знакомая говорит маме что я (ее дочь) - вопрос №4285080

вышла или выхожу замуж, а мама ответила что знает. Если это не мой сон, то что он может означать для меня ??? Ато что то не посебе. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного. Река из сна разделяет мир живых и мертвых. Суть в том, что мертвые все знают о живых.