болезнь - вопрос №428518

У меня псариаз во теле. Как избавиться от нее? Вы сможете помочь, очень мучаюсь? Я родился в 1955 г. 20- ноября. А по документу 01 марта 1956г.

2 ответа

Ответы

Псориаз сигналит вам о том, что у вас черезмерное желание измениться. А вам нужно принять себя такой как есть без каких либо условий и стыда.

из абзача выше следует, что внешняя помощь возможна, но ее эффективность буде не столь высока, поскольку вы должны получить этоот опыт, опыт принятия себя.

Потму, я вам могу предложить работу легкими сеансами но продолжительое время.

Я так полагаю что это возникло не сейчас. Проблема с кожей была и ранее. Поэтому совет такой. Идите в кождеспансер, там ежегодно будете делать комплекс уколов и капельниц, они очистят кожу, при условии выполнения диеты. Поскольку подбор лечения нетрадиционной требует терпения и делается долгий период времени.