На 12.04.21 на 16.00 по москве назначено судебное заседание по земельному вопросу. Будет ли оно положительным для меня? Как вообще решится все таки земельный вопрос? Я Светлана 16.11.73. Противник - вопрос №4285249

Михаил 07.07.72
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проиграет он потому что в его иске есть большие ошибки. и это будет учтено судом. он проиграет хотя настроен решительно. за вами правда. можно было мирно решить но тут скажу не только он такой с таким негативным подходом но и по его родству тоже
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA