Здраствуйте! общались с перерывами с мужчиной онлайн около 4 месяцев. не виделись, и вообще дэв первый раз, чтоб я так вовлеклась в онлайн общение, сейчас мы уже месяц не общаемся, и я пытаюсь понять, - вопрос №4285255

что это вообще было,, какое-тотпомутнение рассудка, так как общение было очень эмоциональнле с моей стороны,, и с его. больше с моей, я говорила много неприятных вещей человеку, вообще в целом,, мне даже стыдно за свое плведение, около 2 недель даже кооила себя за это, показалв себя вообще с ужасной стороны, такое чувство, что вместо того, чтоб понравиться, максимально от себя отталкивала, хотя он мне даже нравился, какие-то странное общение, сейчас я успокоилась, и вообще не понимаю, чего я так раздражалась, пылила, он то мне никто по сути) негативных эмоций к нему не испытываю, но и себя понять не могу. может я так какие-то травмы, обиды проработала? или просто человек не подходящий был, лживый, и моя энергетикв защищала от неподходящих людей? Анар, 32 года
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы простоивыплестнули то что у вас накопилось, впереди у вас ещё будет либо новое знакомство, либо возобновление старого, надо смотреть более полно, с фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он просто не оправдал ваших ожиданий… вот поэтому и злость к нему…
Просто флирт был
вы ответили сами на свой вопрос, ваша энергетика вас уберегала от того кто мог пройтись по вашей жизни катком.
Так бывает и когда встречаете своего человека, который потом станет мужем. Только он переносит это все и потом будто из лягушачьей шкурки появляется принцесса. Уже без таких незаслуженных обвинений и пр. Все накопленное напряжение, которым женщине особо не с кем делиться, кроме ее мужчины, обрушивается на того, с кем почувствовали себя безопасно.