Бывший и Миндалины - вопрос №4285296

Доброе утро эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.Приснилось что я звоню бывшему парню.Трубку взяла его мама, она стала про меня говорить плохие вещи, оскорблять, она закрыла трубку рукой и думала, что я не слышу.Я позвонила второй раз, трубку взял бывший и сказал что ему скоро предстоит операция на миндалинах в горле, что это может означать? И он добавил, что знает что моя мама тоже про него говорит плохие вещи.Заранее спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что у бывшего молодого человека нет возможности с вами наладить контакт, так как ему отрезают (операция) путь к возврату к вашим отношениям, он связан (перебинтован) каким то обещанием, данным своей маме, операция на миндалинах — это временное лишение голоса. Ему предложено молчать, а не общаться с вами. Операция может означать так же " спец операцию", где его могут срочно женить или отправить куда подальше в длительную командировку. Чувствуется какая то тайна (его мать прикрыла трубку рукой) Ее ругательства в ваш адрес вы услышали, но секрет не уловили. Его слова о том, что ваша мама тоже говорит о нем плохие слова — это просто оправдание. Все идет к тому, что без личной встречи вы ничего не сможете выяснить. Решение за вами. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бывший думает о Вас, и есть какие то сожаления. Всего доброго.
какие то проблемы у вашего бывшего есть или будут.
Это значит что бывший вас любит и думает о вас.А разлука ваша произошла из-за третьих лиц.
У него какие то трудности возникли, думает о вас, но мама видимо действительно против и в чем то вас даже винит
Здравствуйте!  Знаки этого сна говорят о том, что, бывший мужчина, сейчас, ограничен в общении, из-за болезни а, мать, похоже, решает за него, его дела, в том числе и вмешивается в личную жизнь. И хотя, это обоим не нравится, но, оба вынуждены временно терпеть такие обстоятельства. Будут Вам известия об этом мужчине или от него самого. Добрых Снов!
проблемы по -мужски у вашего бывшего.