Я с подругой в первых числах мая лечу на отдых в Египет. Это наша четвертая поездка туда. Как она пройдет для меня? Так как у меня там появились знакомые мужчины и они меня ждут. - вопрос №4285316

1 ответ

Ответы

поездка или предприятия для вас сложится удачно и встреча общения не пустая карта. но тут так же присутствует карта любовь не увлечения или флирт а именно любовь