Лариса 26.03.1967 помирюсь я со старшим братом в ближайшее время или когда-нибудь Александр 13.09.1958 - вопрос №4285336

600 p

Лучший ответ по мнению автора

прям в ближайшее время нет, а вот туда дальше помиритесь, нить к примирению постоянно рвёт другая женщина, возле мужчины она просматривается, возможно супруга его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На осень идет примирение с братом.
Помиритесь.
Вам самой нужно пойти на контакт с ним. Мягко поговорить. Объяснить ситуацию
Помиритесь летом на семейном празднике.
Здравствуйте!

у вас идёт жёсткое противостояние, вы начистоту не можете поговорить, возможно, это из детства, обида и комплексы. Что-то, что не  принято обсуждать, ещё прослеживается тема матери, возможно, вы конкурировали за не любовь и внимание.

полное примирение не возможно, а вот нейтралитет поддерживать можно.

Помиритесь.Обман забудеться.Удача будет в мае и августе. в этом вопросе.
Добрый день! Он сам не пойдет на примирение.Если вы сами будете просить помирится он не против.
Задержки в решение конфликта, потому что каждый думает о своих интересах, каждый считает себя правым. Обязательно помиритесь, но сроки указывают на июнь, отношения наладятся, будут действительно по доброму и от души. Вместе осознаете, что это необходимо.
его вина в том что в ссоре. но так же его настраивает женщина против вас скорее его супруга. но всё же примирения будет ближе к лету.
В этом месяце помиритесь с ним.
Добрый день
Примирение возможно, но нужно что бы каждый из вас этого хотел, пока я вижу такое желание только от вас одной. Будет какое то семейное торжество, праздник, там и может произойти ваша встреча, общение, что в дальнейшем приведет к примирению. Всего светлого
Помиритесь. По аркану сила вы найдете способ. Все в ваших руках. Не эмоционируйте только слишком. Не кричите. Будьте мудрее. Все решится по справедливости. Вам судьба даст новый шанс на примирение.
НЕссомненно.изображение из вопроса
В ближайшее время не помиритесь с ним, много гнева между вами, должно пройти время,
Здравствуйте! В ближайшее время примирения нет, но до окончания года помиритесь. Но, он ждет шага от Вас, а сам будет молчать,
Время для этого нужно, сложности идут давно, но добрые, важные и нужные слова для перемирия друг для друга найдете. Смягчится его сердце. Помиритесь
Вы не примиритесь никогда, но лицемерно улыбаться будете, у него своя позиция в этом вопросе, и никогда его уже не переубедите.
Да померитесь но придётся вам идти на уступки летом
Помиритесь в период с мая по июнь. Сделайте первый шаг, брат поддержит
В следующем году помиритесь летом, сам обьявится неожиданно для вас.
Здравствуйте.да.помиритесь.но это будет не просто.вы сами проявите шаг навстречу.будет долгий и мучительный разговор.но помиритесь.
Здравствуйте! Вы обязательно помиритесь со своим братом и это может произойти на семейном празднике или когда соберутся ваши родственники где-нибудь вместе…
Лариса,  к сожалению,  у брата   с возрастом, развивается  психологическая проблема, которая  продуцирует гнев. ненависть  и даже  иллюзии, которые он принимает  за действительность.  Здесь тяжело  к нему подойти с вопросами примирения.  Вам желательно, если есть возможность с ним  разговаривать,  напоминайте ему о детстве, как Вы им гордились и любили.  То есть воспоминая прошлого могут немного Вас примирить. Хотя в совместной карте   очень  мало показателей  мирного сосуществования
Здравствуйте! Примирение будет, но сложно будет этого добиться…
Когда-нибудь. Но точно не в ближайшее время. Вы, как истинная женщина, мягче и мудрее, а брат Ваш вполне доволен всем, что имеет. В общении на данный момент не нуждается, и не ищет предлога для примирения. Но настанет день, когда почувствует непреодолимую тоску по кровным корням, вот тогда и помиритесь.
Здравствуйте! Помиритесь. За два года у вас будут очень хорошие близкие и доверительные отношения. Посмотрите друг на друга по новому, будете много общаться.
Здравствуйте. По-хорошему, он сам должен идти на примирение со своей стороны. Но так как в этом плане у него сложно обстоит дело, с вашей стороны тоже будет инициатива и обоюдные шаги позволят наладить отношения в течение месяца.