Добрый день! Как сложится моя личная жизнь? Спасибо за ответ и хорошего дня! Анна 18.09.89 - вопрос №4285396

2 ответа

Ответы

Вы боитесь вступить в новые отношения, так как не хотите снова разочароваться, боитесь напрасно, внутри Вас есть скрытая сила, примите ее и доверяйте вселенной, не поддавайтесь эмоциям, думайте головой. Когда все страхи уйдут наладится и личная жизнь
Хорошо все у вас сложится и брак будет.

Натали