Смотрит ли он на меня когда я этого не вижу? Санан 26.07.2001 и Вика 08.09.98 - вопрос №3030160

600 p
32 ответа

Ответы

Да. наблюдает.
Он любуется Вами
Без сомнения…
Заглядывается
Да, он смотрит и думает. Вы ему изначально привлекательны и интересны, скрывает свои чувства и поведение перед вами, есть кто то из родственников желающих ему другой жизни.
Здравствуйте Виктория!

Санан смотрит на вас скажу большее он часто думает о вас. Но вы оба не пожете сделать первый шаг что бы быть вместе.

Приходите ко мне помогу вам.
пока между вами идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. и чего-то ждет, притирка характеров, умение соблюдать гармонию, в тоже время дистанцию в отношениях.
пока идет внутреннее развитие ваших отношений, он о вас м ечтает,
какое-то противостояние между вами идет, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
извините, но у между вами ничего не получится.
Здравствуйте.Да, почему бы ему и не посмотреть на хорошенькую девушку… Удачи Вам!
Здравствуйте.
Смотрит, Вы и сами часто это чувствуете. Когда его взгляд на Вас останавливается.
поглядывает, с опаской,
подробнее с Таро в видеоhttps://youtu.be/YIxV0Gq18Ng
Доброе утро, Виктория! Вы давно влюблены в этого молодого человека, но по какой то причине он это не замечает или не оценил Вас по достоинству. Вы красивая девушка и все молодые ребята заглядываются на Вас, Санан смотрит на Вас как на товарища по учёбе или по работе и ничего более.

Вика — здравия! Да! Смотрит. любуется. заглядывается. желает вас… астрологически у вас хорошая совместимость и отношения между вами романтические — очень перспективны… нужен более подробный просмотр — обращайтесь индивидуально… дам дополнительную  информацию.при желании можно сделать гармонизацию отношений… и тогда станет ясно для чего вам этот мужчина в жизни… просто для опыта. удовольствий. дружбы. сотрудничества или даже для создания семьи в будущем.Удачи!
Здравствуйте.да смотрит.вы для него последнее время очень интересны.как девушка… Удачи вам!
Здравствуйте! вы ему нравитесь очень.
Смотрит.
Но вместе вас не видно.
С уважением Юлия
Да смотрит, постоянно ищет вас глазами, вы для него уже дорогой человек И часто у него появляется необходимость видеть вас, увидел и на душе стало легко и светло.
Здравствуйте.Да, смотрит и ищет взглядом.Ему нравится ваша внешность, улыбка, глаза, взгляд, фигура.Он влюблен в вас.Всех благ.
Здравствуйте. Выходит как любимый друг. Да, есть симпатия. Вы привлекаете его внимание.
Здравствуйте! наблюдает со стороны! еще и пробивает у знакомых! вообще поменял свои мысли по поводу вас! только не вижу шагов либо поступков.то убегает от вас, то наоборот. мне в любом случае нужны фото для полных ответов на наши вопросы, а у вас их много! при желании можете задать в личный чат!
Удачи!
Да, парень за вами наблюдает пока не видите, присматривается.
Если только мигом и вскользь смотрит на Вас!
Здравствуйте, парень наблюдает за Вами, и думает о Вас.
Да, смотрит,  не просто смотрит,
а раздевает взглядом,
вы очень симпатичны ему и он пока не готов развивать отношения, будет готов совсем скоро.
Вы будете встречаться !
Готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Смотрит, парень влюблен в Вас, но его родственники захотят, чтобы он женился на девушке своей национальности.
Добрый вечер!
Санан наблюдает за вами.Вы ему очень нравитесь и считает вас очень красивой и привлекательной.Но сейчас он выжидает и думает, что будет дальше.
Здравствуйте
Видеоответ
Здравствуйте, Вика! Смотрит с наслаждением, любуется Вами. Вы ему очень нравитесь и он  испытывает к Вам влечение.
Здравствуйте! Смотрит…
к сожалению вас с ним не видно в будущем… понимаю что он вам нравится, но он не постоянный… и с ним кашу не сварите… не ждите, чтоб не огорчаться… простите за такой прямой ответ, я сказки писать не умею и давать надежды, которых не будет…
Да смотрит

Конечно смотрит и наблюдает и это давно
ему все про Вас интересно и он все хочет знать