Помогите пожалуйста. приснился сегодня сон. Что я переписываюсь с молодым человеком, с которым некоторое время назад были отношения. и в переписке узнаю, что он уехал в другую страну на время - вопрос №4285446

заработать денег, мол на работе проблемы. Меня это очень расстроило, но будто я туда к нему приехала, встретила, мы были рады друг другу, он представлял меня как свою девушку. Спустя время, будто бы он приехал уже ко мне, мы встретились, радостно обняв друг друга, он взял меня на руки. К чему это может быть? Живем мы в одном городе. Спасибо.
3 ответа

Ответы

к тому что вы оба тоскуете друг за другом.и расстояние что между вами не помеха вашим чувствам.которые вы еще оба испытываете
Двоякий сон, с одной стороны обман  и расставание, что уехал, а потом ждет встреча и опека.
Здравствуйте!  Сон о том, что ему, не хватает Вас и Вашего общения. Какое-то новое, общее дело или занятость может снова свести Вас вместе. Удачи Вам и всех Благ!