Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 32года. Месяца 2-4назад стала замечать тяжесть в области груди слева злости во мне не мерено много,иногда хочется плакать. - вопрос №4285486

4 ответа

Ответы

Если вы к врачу обращались то похоже, на скопление негатива в области сердечной чакры.
Добрый день
По имени не дать вам полный ответ на ваш вопрос, тут вас смотреть по фото нужно что бы найти причину всего.
Вы действительно хотите, чтобы мы Вам диагноз поставили? К здоровью нужно относиться крайне серьезно. А от обид нужно учиться избавляться, это всегда сказывается на здоровье. Всем известно, что болезни от наших мыслей и поступков.
Это негатив и сильный, надо почиститься