Испортились отношения с человеком с которым общались 2 года. Человек очень дорог. Моя дата рождения 13.04.1986,его дата 9.01.1981 - вопрос №4285515

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вы оба волевые человека по судьбе и лидеры. Вы ему правду сказали, его это обидел. Примирение будет. Не найде сейчас совести вас грызть.
Доброе утро. Действия от вас пойдет. Мир возможен  между вами, через ваши усилия.
Он Вас никогда не любил, просто дружба.