Во сне бывший муж лобзал все лтцо мне как б целовал.не помню точно но типо должен был быть секс.страсть была у него.подробности непомню.но промнулась .что значит сон? - вопрос №4285516

в хорошем настроении
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вспоминает вас и хочет встречи. Связь энергетически между вами не разорвана.
Доброе утро.
Откроется какая то давняя правда.
Здравствуйте!  Сон о том, что, ему, не хватает Вашего тепла. Часто вспоминает приятные моменты. Добрых Снов!