Здравствуйте , Дина. Даже не знаю сама как это озвучить...я вдова уже 15 лет...нельзя сказать , что не знакомлюсь..есть всегда поклонники..но не сердцу..нет родного как то человека..или часто просто - вопрос №4285522

сами знакомятся или пишут женатые… мне этого не надо… а вот нет своего… а время идет… сначала как то не до знакомств было детей растила… выросли… свои дома… нет помогают… но хотелось бы немного теперь и самой пожить да хорошего встретить человека… по душе чтоб… а могли бы вы сказать… будет ли такой ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  конечно встретите, но ч думаю Вам сложно потому что Вы сердцем привязаны к прошлому и всех кого встречаете сравниваете с бывшим мужем.