Здравствуйте! Что будет между людьми? Дороги расходятся? Будет себя он как то проявлять? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4285590

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, но оно все расставит по своим местам — дороги разойдутся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно будет примирение, и инициатива со стороны мужчины, которая начнет проявляется в тот момент, когда к нему прийдёт понимание, что вас он может потерять на всегда, потому что счастливым без вас теперь он вряд ли сможет стать.