Здравствуйте! Я общаюсь с одним парнем 7 лет. Никак не жениться. Хочу узнать он женится на мне или нет. Два раза он приезжал ко мне. - вопрос №4285684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга, видимо, человеку просто общаться нравится. Максимум, год, когда мужчина присматривается к девушке, чаще полгода, т.к. боится, что уведут, а ему она нужна «своей и ничьей больше», тащит в ЗАГС. Если такого нет — либо мужчина вообще не про жениться, либо конкретно Вы не зацепили.

@ SOFIA CHERNAYA