Здравствуйте меня зовут Виктория родилась 14.04.1981.Его имя Андрей родился 09.08.1979.Меня бросил любимый человек спустя 8 лет отношений, хотелось бы узнать помиримся ли мы и будем ли - вопрос №4285686

вместе? Заранее благодарю
4 ответа

Ответы

Отношения нужно всегда подпитывать быденный быт убил всё примирения не будет уже, но отношения при желании вернуть можно ещё и ещё ушёл не сам, а по привороту
Да помиритесь.
Не помиритесь. Нужно решать проблему.
Уже нет, конечно. Восемь лет общения дали сбой.