Здравствуйте, скажите какой анализ сдать, что бы понять активен ли вирус эпштейн барра в организме и его нужно лечить , или он спит? У нас в лаборатории есть такие анализы, какие из них надо сдать? - вопрос №4285744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый вечер! Необходимо сдать кровь на 9 и 10 анализ. Если в 9 анализе результат будет превышать норму, то вирус активен и необходимо лечение!10 анализ покажет был ли вообще у Вас контакт с этим вирусом в течение жизни! Будьте здоровы и удачи! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Жанна Гasanova