Добрый день,меня беспокоит что мне уже 32 и я до сих пор не замужем,что это карма,или дело во мне - вопрос №4285788

2 ответа

Ответы

Кроме кармы и нет ничего, но карма — это не какое-то наказание, а Закон причинно-следственных связей. Что у Вас не так с личным и как исправить — отражено в Вашей натальной карте. Ее составить и расшифровать смогут астрологи этого сайта. Эзотерика — Астрология — Эксперты и выбирайте.
Карма. Но это не значит, что Вы не выйдете замуж, просто не пришло время.