Уважаемые эксперты! Помогите определиться в мыслях и чувствах. Зная что позитивным мышлением и уверенностью в действиях можно многого добиться - и именно здесь нуждаюсь в помощи. Я, Александра - вопрос №4285791

04.1977, мама троих замечательных мальчиков с двумя образованиями решаю начать с мужем свой бизнес. Можете мне пожалуйста сказать как мне найти внутреннюю уверенность и получится ли у нас всё? Благодарю 🙏
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас получится хотя бы уже потому, что вы сильная пара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень целеустремленный и умный человек, вы всегда немного занижаете собственный потенциал, хотя он у вас очень высок, открыв свой бизнес вы пройдете непростой путь, но у вас действительно получиться это сделать.
Можно усилить вам удачу в делах и прибавить сил. Лишним не будет. Вы окрепнете на новом пути.
Вообще, Александра, для семейных взаимоотношений (а они важнее любых денег) именно с мужем не рекомендуют специалисты вести бизнес. Вполне гармонично будет, если он будет зарабатывать, а Вы его вдохновлять и поддерживать.
Здравствуйте!
Не только позитивным мышлением многого добиться, но и благодаря покровителям из тонких миров, а они у вас есть.