Из-за чего у людей появляется ко мне зависть? С чем это связано? Так как завистников имею достаточно много. Я. Виктория, 05.12.2002, стрелец - вопрос №4285917

2 ответа

Ответы

Не обращайте внимания
все просто, у вас число характера и талантов 5, а это быстрый ум, способность к бизнесу, легкость в передвижении, способность быть как ребенок счастливой, отсюда и зависть, не всем это дано))

@ SOFIA CHERNAYA