Здравствуйте уважаемые специалисты!Ситуация: у нас с мужчиной (Руслан 23.09.79) 7 месяцев назад родился сын(его первенец).у нас до сих пор гостевые и неофиц отношения. Держит меня в неопределенности. - вопрос №3949365

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ушел в море до ноября и молчит, как мы дальше будем жить. Очень я устала. Есть другой мужчина (Валерий 17.12.74) готов жениться и создать семью со мной. Давно уже ждет решения моего. Есть бывший муж Артур 29.11.76) была мысль попробовать с ним, так как в прошлом были сильные чувства у нас, а потом я ушла от него, он знает свою вину. Я пока сделала паузу и отстранилась от них. Вопрос: с кем у меня будет семья и сложится жизнь семейная? Кто будет достойным отцом и мужем? Что меня ожидает в следующем году? Будет ли официал.брак? Екатерина 08.02.82

Дополнение автора от 11.09.20 14:01:42
Руслан ( полосатая кофта)
Валерий (голубые шорты)
Артур( у фонтана)

Дополнение автора от 11.09.20 16:40:19
Александр, не понимаю, что вы здесь делаете. И как вас еще не заблокировали. Вы у всех видите альфонсов, секс.маньяков  И все! Ну просто все друг другу не по судьбе! Как же вы достали! И думаю ни одну меня!

Дополнение автора от 12.09.20 12:07:53
Валерия, спасибо на добром слове!) Всего вам самого замечательного!
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У бывшего мужа сложные противоречивые отношения внутри него самого, с которыми летне может разобраться, негатива много в нем. Второй мужчина настроен решительно — с ним видна перспектива и его готовность к построению отношению. Последний мужчина — у него по жизни какие то свои интересы, много переездов, в семье и развитии отношений он не видит будто смысла, есть да есть, равнодушие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

следует прислушаться к тому к то готов с вами создать семью… медленно но верно все придет к благополучию… а гостевой так и останется в том же русле… с бывшим да чувства сильные… но в итоге все опять повториться
однозначно Артур лучший вариант для вас… это ваш второй шанс начать все сначала и построить жизнь.
по картам ни один из этих мужчин не сделает вас счастливой. Так как вы сами пока не знаете чего хотите. Совет карт подождать и не торопить события.
Возвращайтесь к Артуру. Он уже несколько раз пожалел о своих прошлых ошибках, научен горьким опытом и не даст Вас в обиду. Он близок Вам по духу, а Ваша взаимная  страсть сможет создать прочные и гармоничные отношения в будущем, несмотря на не совсем приятное прошлое. С ним у Вас больший шанс создать семью, чем с другими мужчинами на фото.
Здравствуйте! Карты показали, что семью вы можете создать с Русланом, он для вас самый хороший вариант.Он будет и вам хорошим мужем и сыну хорошим отцом.Нынешнюю ситуацию вам стоит пережить, и все нормализуется в вашей паре. Официальный брак у вас будет в течении 2 -3 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте! С Русланом семья может быть, просто для него на сегодняшний день такая ситуация нормальна. Он привык к независимости. Но лучше выбрать Валерия. С ним будет лучше всего.
С  Русланом у вас все так и остается на  том же  уровне ., на следующий год  будет еще  возможность встречи с новым  мужчиной, и перед вами будет стоять выбор, с кем быть  вам. Ни с одним из  этих  других  мужчин вы  счастливы не будете.
Официального ничего не вижу.К тому же Валерий устанет и уйдет к другой.Вы не по судьбе. Артур уже занят и к вам не вернется.Руслан будет жить с другой.Все мужчины вам не по судьбе. В дальнейшем серьезных отношений с кем-либо не вижу у вас.
С Русланом будущего нет, он бежит от ответственности. Никогда не сделает предложение, семейная жизнь не для него. С бывшим мужем все просто — один раз не получилось, во второй лучше не будет. Он и чужим ребенком будет попрекать в будущем. Выходите замуж за того, кто искренне любит и готов ради Вас с малышом на всё. С Валерием Вы будете по настоящему счастливой, он сделает для этого всё возможное
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/yOO82yDct2k

всех благ!
С Валерием может быть семья.

Здравствуйте.

С Русланом у Вас не получится дельных и перспективных отношений. Его все устраивает так как есть сейчас. И он не намерен ничего менять в своей жизни. Он скорее все отпускает на самотек. У Вас с этим мужчиной будет постоянная неопределенность. Вам с ним не будет хватать эмоций и чувств. Вы рано или поздно все ровно решите разорвать эти отношения.

Артур. Мужчина поменяется на время и будет стараться все делать ради Вам. Но по итогу все вернется к тому, с чего и начиналось. Мужчина манипулятор. И многое может возлагать на Вас. С ним перспективы есть, но над этими отношения надо очень сильно работать.

Валерий. Этот мужчина более стабильный из всех. Честный и искренний. Но он любит чтоб все внимание было на него. Чтобы им восхищались. Если же этого не делать, он может провоцировать конфликты в последующем. Но если в семье мужчина будет на первом месте, он все сделает для этой семьи. Он готов на серьезный и долгие отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!
С Русланом.
Отношения будут и могут длиться -вас ждет встречи, свидания.Но пока выходить на новый уровень он не готов.То есть серьезные отношения и официальный брак.Вы сами будете решать-нужно ли вам так жить и растить так ребенка и все ли вас устраивает и это будет верное решение.потому что оно ваше решение.
С Валерием-тут уже сильные чувства к вам уже в прошлом.Сейчас готов вам предложить кольцо и брак.А в будущем официальные отношения.
С Артуром.
Тут возможно опять начать отношения, но они пять будут короткими.Он опять начнет ускользать от вас, и все будет в сомнениях и преживаниях.Трудные и тяжелые отношения, как качели и все может закончится также как раньше.Он не поменялся.
Брака не будет ни с кем. Все от вас убегут. Хоть злостью своей обкидайтесь. Такой подход к людям сделает вас одинокой на всю жизнь.
Вы дождетесь Руслана, не смотря на все трудности, с ним будет семья
Здравствуйте, Екатерина. С Артуром, со своим бывшим мужем, сумеете наладить отношения и заключить повторный брак. У него сохранились чувства к вам, и он будет не против восстановить отношения. С ним ваша душа обретёт покой и семейное счастье.  Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Екатерина, вроде бы уже отвечала вам на подобные вопросы, что между Русланом и Артуром не большая разница, можете с любым из них жить, остальные просто мимо. Настраивайтесь на отношения с Русланом, стройте свою семью, и воспитывайте своего сына.