Юлия 06.071994 Вадим 13.09.1992 Брак 24.09.2016 Что происходит в нашем браке и чем это закончится? - вопрос №4285990

6 ответов

Ответы

У вас негатив есть и это станет причиной расставания. Еще можно все испрпавить
В итоге разойдутся мужчина чувствует себя не много ниже своей избранницы из за этого у него комплекс а девушке это не нравится поэтому уйдёт от него она любит уверенных и перспективных
Здравствуйте!
Отношения больше патриархальные, есть ревность с обеих сторон, порой недопонимания! Но любовь в браке есть! Вам нужно научиться слышать друг друга, не импульсировать, проговаривать то, что не устраивает, находить компромиссы и тогда брак будет крепкий!
Ссоры на почве ревности, скоро пройдет
Кто то появился у мужчины. Точку поставите со временем.
не все у вас гладко… мужчина как буд то маятник колеблется… и негатив на нем есть…

@ SOFIA CHERNAYA