Здравствуйте, как понять что с ребёнком. Абсолютно здоровая девочка. Но в последнее время дикие истерики либо во сне может заплакать и заорать, либо так когда играется, резко остановится и орёт. А - вопрос №4286125

пару дней назад начало дико до дрожи и истерик бояться садиться в машину. Данные: Мишина Алиса Александровна 3.08.2019 г. р.
3 ответа
Здравствуйте! Похоже на испуг.
Это сглаз, но и есть магия здесь
Сглаз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.