Здравствуйте!Будет ли у меня своя квартира и дом!У меня была своя 3-х комнатная квартира я ее продала все деньги ушли на закрытие долгов.Сейчас снимаем.Кредитная история попорчена.И еще некоторые - вопрос №4286140

долги остались.Вот и хотела узнать.Смогули я приобрести 3-х или4-х комн квартиру и если да то когда? Меня зовут Мустафина(Оразалинова)Салтанат20.01.1982г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет свой дом.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Нет вам будет тяжело такое приобрести лучше двушка или однушка и то врядли
Двухкомнатную сможете, но не раньше чем через 3 года.