Почему от меня бегут все мужчины? Почему те, кто нравятся мне, не нравлюсь я. У меня судьба быть одной? - вопрос №4286275

2 ответа

Ответы

Нет, вашу судьба в ваших руках только, блок есть на личную жизнь и будьте добрее по жизни к людям! Удачи вам
Излишне как «заслуживаете » любовь, готовы быть в состоянии треугольника, при этом мужчины не получают той радости жизни, оптимизма, для которых мы им и нужны.