что означает заполненный 2 дом в гороскопе? - вопрос №4286322

1 ответ

Ответы

Планеты в доме покажут ваши таланты, ресурсы, то, чем обладаете и от чего возможен доход. Заполненность может говорить о множестве талантов и вариантов дохода посредством собственных усилий. Также может означать зацикленности на материальной стороне жизни. Нужно знак, планеты проанализировать и связи домов, чтоб детально разобрать