Вопрос по здоровью ... на груди перенесена операция , после нее снова тоже самое . Будет новая операция , или на мне порча ? - вопрос №4286376

3 ответа

Ответы

Да вижу у вас есть негативное воздействие, нужна более детальная диагностика.
Наличие порчи смотрится по фото, а не по вопросу. По энергетике-да, кому-то перешли дорогу.
Здравствуйте.
Нужно изменить окружение и в целом образ жизни, чтобы скорее обрести желанные программы.
В основе гормональный дисбалланс.
Есть возможность избежать вмешательства в целом.
Всех благ.