Какие чувства, мысли, намерения у него после нашей встречи? Кто я для него? Я 31.08.77 Он 23.11.69 - вопрос №4286425

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувство удовлетворенности, наполненности. Он ощущает, что нашел для себя некое решение верное, понимание того какими должны быть его дальнейшие действия.  В мыслях у него то, что период какой-то неопределенности для него заканчивается. У него было несколько вариантов дальнейших событий и действий, но теперь он имеет конкретное видение дальнейшего пути. Он намерен двигаться к переменам, к новым событиям в ваших отношениях, которые будут способствовать укреплению связи. У него есть готовность брать на себя ответственность и обязательства. Вы для него женщина, имеющая большую важность, в некотором роде смысл его нынешнего существования неразрывно связан с вами. Вы для него как источник энергии, необходимого ресурса, который его подпитывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные  чуства к вам и нежные.Намерниея и дальше  с вами иметь общения.
Здравствуйте! Все ему понравился и скоро еще  захочет встречу.Отношение будет расти.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею… это не ваш человек… у вас идет другой мужчина которого уже знаете стихии воздуха…
Доброго времени суток, уважаемая Мария!

Пока не знает даже, что и думать, не собрался с мыслями-такое неизгладимое впечатление Вы на него произвели!
Старается быть объективным, дабы не потерять голову.
Инициативу проявлять собирается, и очень динамичную!

Счастья Вам и взаимной любви!
Мария, он заинтересован в отношениях с вами, он увидел в вас желанный образ, возможно вы ему напоминаете какую-то юношескую любовь, вы явно ему нравитесь, видит в вас интересную, симпатичную женщину, намерен в продолжении встреч, ваши отношения завязались достаточно крепко, есть взаимное притяжение, симпатия, но совместного проживания у вас не будет, слишком много препятствий между вами.
Хорошие мысли о вас. Симпатия к вам есть.
Здравствуйте! Думает о налаживании дружеских отношений с вами, сблизиться в неформальной романтической обстановке. Приятно и весело провести время. Испытывает радость от общения и думает о следующей встрече. Комфортное чувство заботы в душе и с радостью идёт навстречу новым ощущениям и стремиться завоевать ваше расположение к себе. Намерен дальше продолжать ваше общение, встречаться. Вы для него сейчас как глоток свежего воздуха. Женщина с которой можно поговорить обо всём, получить положительные эмоции… Всего доброго!
Ему приятно было с вами провести время но он пока побаивается отношения так как уже обжигался
Здравствуйте! Вы или Ваши слова очень озадачили сейчас этого мужчину. В душе много сомнений и нерешительности.Вы для него приятная женщина, но он закрыт. В отношениях нет эмоций.Пока его намерения изучать Вас, не торопясь.
Чувствует эмоциональное притяжение к Вам, влюблён. Думает о Вас и о пускать Вас не намерен, хочет быть с Вами. Он взволнован вашей встречей, ему легко  на душе, чувствует в Вас ту, с которой ему хотелось идти по жизни вместе.
После встречи мужчина мужчина почувствовал, что ответственен за вас. Хочет опекать и заботиться.Много скрывает и недоговаривает. В ближайшее время серьезного ничего не будет.Вы для него важный человек.
Он хочет стабильности в жизни, чтобы вы были рядом, разговоры будут об этом и  предложение от него.
Здравствуйте! Испытывает к Вам нежность, страсть… Хочет любовных, близких отношений. Вы для него любимый человек
Здравствуйте!
К сожалению, этот мужчина больше потребительски относится к вам, не с чистым и открытым сердцем. Он воспринимает вас как красивую женщину, с которой он иногда проводит время. С вашей стороны идут сильные чувства и самоотдача. С его стороны- черствость и эгоизм, он думает только о себе и своем удовольствии. Чувства- чисто сексуальный интерес, азарт любовника. Он встречей пресытился, сейчас от него будет или молчание, или сухое и скупое общение. Может также проявлять неудовольствие по отношению к вам, какие то претензии предъявлять, грубить или проявлять сарказм. В ближайшие три месяца встречи не вижу. Общение в этот период может стать максимально скупым или даже прекратиться вовсе. К сожалению, мужчина своей холодностью может вам причинять дальнейшие страдания.
Вы не важны для него.