Есть ли на мне порча или приворот? - вопрос №4286479

7 ответов

Ответы

по энергетике нет ничего…
Доброго времени суток, уважаемая Марина!

Порчи нет, но какие-то воздействия просматриваются. Чтоб сказать точно, нужно Ваше фото.

Всех Вам благ!
Как смотреть если нет фото, в таких вопросах прошу выкладывать, по энергетике идёт зло от человека старше вас, возможно какое то воздействие
Нет вы Чистая
Есть порча и магическое воздействие на все сферы жизни.
Порчи\привороты смотрятся исключительно по фото. По энергетике вопроса негативное воздействие есть
Чистая.