Здравствуйте. Приснился покойный муж и он был на своём рабочем месте. Меня на улице догнал, говорил со мной и просил вернуться к нему.( Мы с ним были разведены). Спасибо. - вопрос №4286548

3 ответа

Ответы

если бы сделали шаг к нему то быть беде. но судя по вашему сну этого не было. тоскует он и стоит вам заказать ему службу за упокой а себя за здравия и помянуть его нужно
Предупреждает об опасности. Рекомендую поставить защиту.
Покойные зачастую даже не понимают о своем переходе в мир тонкий, продолжая жить привычной земной жизнью. Для них времени не существует.