Здравствуйте, приснился сон, что я упала в глубокую грязную яму наполненную жижой,так как в руке была тяжёлая сумка, опустилась на дно. Бросила сумку и тут же стремительно выплыла на верх и вылезла - вопрос №4286562

из ямы.К чему такой сон?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Освободитесь от груза прошлого и решите проблемы, которые у вас есть сейчас и будете счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то проблемы тянут вас вниз. Ношу на себя взволили. Как только отпустите весь груз с души, сразу станет легко и будет в жизни подъем. Это может быть груг прошлых отношений
Выход из помехи будет
К опасности сон
К тому, что скоро грядет время перемен, и на смену проблемам наступит отдых и процветание.
Здравствуйте. У Вас сейчас сложный период, но Вы с него выбираетесь.