Кофейное гадание!Доброе утро,подскажите,о чем предсказали рисунки,мои события?спасибо большое,хорошего дня! - вопрос №4286573

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много дорог выходит-это говорит что вам будет дан выбор.либо идти в будущее-либо оставаться на месте.какое то известие будет вам.которое вам принесет радость.женщина какая то, змея, возле вас.осторожность вам нужно проявить.какие то известия будут касаться денег или бумаг.общение с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству