Здравствуйте. Мне приснилась свекровь покойная,она зашла в дом с улыбкой,но ничего не говорила.Я спросила что-то у неё,но она только улыбалась.Я ношу её обручальное кольцо,Я ей его протянула чтобы - вопрос №4286584

отдать.но не помню забрала ли она его.
3 ответа

Ответы

просто дала вам весточку что жизнь после смерти продолжается я скажу что сон опасности для вас не несёт а вот помянуть усопшую нужно
Она предупреждает об опасности, чтобы не было ошибок. Рекоменду.ю поставить защиту.
Пришла Вас благословить. Если улыбалась, значит, все будет хорошо в семье.