работа - вопрос №919075

Здравтвуйте.Меня беспокоит работа.Что делать? Спасибою

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Пока у Вас в работе  препятствия, и их окажется предостаточно!  В конце июля, в  начале августа Вам неожиданно предложат новое перспективное дело или работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть программа обрядов на увеличение доходов.денежного постоянства.приумножения

Соглашайтесь на переход в другую компанию

не время у вас сейчас для активных действий, лучше четко обозначить цели сперва, а это энергия ваша уходит в пустую, намечаются у вас впереди перемены.

Здравствуйте.

Буду банален. Работать, только работать вы можете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания. В раскладе на ситуацию выпала необходимость искать поддержку у влиятельного мужчины, начальника.