Доброе утро. Меня волнует отношение мужа ко мне. Он признался что ему нравится коллега. Но и семья для него важнее. Незнаю что делать - вопрос №4286585

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, он не на шутку влюбился в нее.Сказал чтобы не лгать вам.Тянет его к ней сильно.Делать тут ничего не нужно.Если хочет -пусть к ней идет.Назад не принимайте его.А на зло ему заведите себе мужчину, и сделайте так чтобы он узнал про это.И увидите результат.
Уходить от него, если такое позволяет
Здравствуйте.
Хладнокровно отнестись к происходящему. Ибо по энергетике вопроса ситуация временна.
Всех благ.
Если семья важнее, значит, не бросит. Цените мужа за его откровение.