Здравствуйте меня зовут Олеся и меня тянет к мужчине Евгений и я не могу ничего поделать не могу его забыть. Стоит ли мне ждать или забыть на всегда о его существовании. - вопрос №4286601

4 ответа

Ответы

Он на вас делал приворот, но интерес прошёл, а сам обряд он не доделал, теперь у вас подвешенрле состояние, нужно чистить
отпустите ситуацию обьявиться
Здравствуйте.
Общение с ним состоится.
Объяснит многое.
Ждать не нужно.
Всех благ.
Ждать чего? Он Вам разве что-то обещал? Не тратьте жизнь впустую.

@ SOFIA CHERNAYA