Лариса 26..03.1967. Пригласит меня Евгений 31.03.1968 года рождени\я летом в Новосибирск к себе с оплатой проезда - вопрос №4286609

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Приглашение будет. У Вас по картам идёт отдых летом, с неплохими перспективами на будущее.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да пригласит
Пригласит
Здравствуйте.
Да. От Вас к нему пояснение будет ценно.
Всех благ.
Нет
Здравствуйте, Евгений очень этого хочет, но планы поменяются, поездки не видно в этот период.