Здравствуйте помогите мне разобраться! Последние 3 года я несколько раз видела сущности(в зеркале,в отражении телефона,за окном,есть и фото их)Почему я их вижу,потом себя очень плохо чувствую! Настя - вопрос №4286641

Ответы

Потомучто есть негатив на вас и привязана сущность не играйтесь с этим, выбирайте любого эксперта и чиститесь
Это так и должно было быть.
Потому что видение есть. Отдаете энергию им страхом. Это тонкая связь с потусторонним
Потому что сверхчувствительны, и это нормально. А энергетику нужно время от времени приводить в баланс.