Здравствуйте помогите мне пожалуйста у мня с мужем происходят ужаные вещи когда пьет превращается в монстра может избить порезал меня даже. Сейчас заладил что хочет разводится. Помогите мне - вопрос №4286681

пожалуйста я не знаю что мне с ним делать. Я его очень люблю но порой мне кажется в нем бес живет. Я дохожу уже до мысли о самоубийстве. Помогите мне пожалуйста что мне делать как мне поступать. Идти к бабке денег таких нет. Я очень прошу у вас помощи я нахожусь в безисходном состоянии. Помогите прошу
5 ответов

Ответы

Это признаки порчи и подселенца в нём
Возможно бес и вселился, смотреть надо его по фото а там решать
Нужно чистить от негатива отношения
Ритуал на мужа сделать надо либо разводиться. Сам он не исправится
Вам даже предложили спасительный круг, развод. Что можно придумать лучше? Или Вы хотите, чтобы однажды уже не встали после одной из его попоек?