Сегодня приснился сон. У меня на кухне в мойке не проходит вода ( мойка чистая,вода чистая), я в небольшой панике,так как незнаю как устранить засор.Приходит папа ( он умер в августе 2020) и спокойно - вопрос №4286736

не торопясь все устраняет.Он со мной не разговаривал.Грязи не было
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чистая вода — хорошее значение сна.
Всех благ.
Приятное событие будет
Сон указывает лишь на то, что Ваш покойный папа всегда рядом, и готов в любое время придти к Вам на помощь.