Когда выйдет на связь человек ? Напишет или позвонит . Александр , 25.08.1995, я Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3275119

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшую неделю может быть общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом месяце ждите известия от него… вижу что у него есть на вас немного обиды… но она скоро пройдет…
Через пару недель объявится.Любит Вас, но есть причины сомневаться в продолжении ваших отношений.Связь очень крепкая, долго будете вместе.
Здравствуйте по картам идёт информация что выйдет на связь в течении 5 дней
Здравствуйте! Александр выйдет с вами на связь обязательно. В течение 6 недель. Но вероятнее всего, что это будет начало лета, то есть начало июня.
Удачи вам в будущем!
В течение двух трёх недель, ждите сообщения в соц сети
Здравствуйте, Людмила. Как выпадает, Александру Вы интересны и испытывает к Вам глубокую симпатию. Объявится  на протяжении 10 дней, вероятней всего звонок от него будет.
Здравствуйте.вэтом месяце выйдет на связь-напишет.
Добрый день, я вижу его в компании друзей, веселое застолье.Выйдет на связь после 10 числа.
Добрый день
Выйдет на связь уже скоро, в течении 2 недель точно появится. Не переживайте. Сначала напишет, потом поговорите уже. А потом встретитесь.
Здравствуйте
выйдет на связь сам, я вижу, что не раньше следующей неделе, у него сомнения ушли к вам, но вот есть ещё не готовность что- либо менять. Вы ему нужны, но мысли крутит
Здравствуйте! В течение месяца выйдет на связь, чувства к Вам есть.
На днях даст о себе знать, молчит потому что чувствует какую то свою вину перед вами.
Здравствуйте! В пределах двух недель у вас с ним может быть общение, однако, возможно, Вам самой придется пойти на контакт.
Напишет в мае, сделает вас счастливой в процессе общения.
Мысли о вас светлые, много фантазий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Расклад показывает обиду на вас… Расстроен… Есть немного усталость от выяснения отношений… Но это не конец… Появится в течении месяца… Много мыслей о вас… Есть чувства…
Он не честен с Вами.
Но даст о себе знать.И  найдёт. много причин о своём поведении и молчании

Здравствуйте.   Этот человек склонен к непродолжительным любовным романам, не вижу у него искренности чувств, обман просматривается. Есть вероятность, что позвонит к концу месяца, но это не изменит его взглядов на жизнь, как и на создание чего то большего, чем отношения.
Вы с ним еще какое то время будете пересекаться… он будет с вами общаться… в течении недели
Через 2-3 дня выйдет на связь
Он позвонит. Обязательно проявится. Но не раньше конца мая.
Здравствуйте между вами пауза, и возможно ему хочется сейчас быть свободным человеком, никаких отношений, пока  живёт как живёт, не собирается выходить на связь в ближайшее время.
Позвонить должен на следующей неделе!
Здравствуйте.в течении недели напишет вам. в целом этого следовало ожидать.он еще мальчик.Удачи вам!
Здравствуйте,  в течении месяца. У вас состоится серьезный разговор.удачи.обращайтсь.
Здравствуйте.
Александр в скором времени.даст о себе уже знать.Если проявите терпение.Сам позвонит.
Но ситуация 50 на 50.Большая вероятность, что вы сами захотитепроявить инициативу.
Он вам, оченьзапалвсердце.Карты солнце показали.
Этот мужчина будет свами рядом.
Роман.
Здравствуйте, пока не планирует вам писать, это произойдёт очень не скоро, примерно через месяц. Удачи вам!
Добрый вечер, он чувствует что вы ждете его.Просто у него пока проблемы и не хочется вас расстраивать.До конца месяца должен написать, а не позвонить.изображение из вопроса
здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/1PTBgI-n1DE
И напишет и позвонит. Карты говорят, что вас связывал серьёзный разговор… есть недопонимание… недоверие какое-то… есть нерешенные проблемы… также карты показывают, что чувства у парня к девушке есть, есть все предпосылки для серьёзных отношений. И всё же идёт обида, но не фактическая. Ожидайте — скоро объявится.
Здравствуйте.Ожидайте от него известие.А так же ожидайте повторения той же ситуации.Прочных отношений нет и он их не создает.А чувства есть, и будут.
Здравствуйте
Людмила, посмотрела ваши отношения, выходит так, что он понимает, что у вас сейчас отдаление, ссоры не видно, не думаю, что из-за ссоры или скандала, но он думает, что есть шанс на что-то новое между вами в  скором времени.Вот он сейчас сам и он довольный, но все ему это скоро надоест.К есть чувства и уважение тоже, и он очень скоро появиться к вам, даже с сюрпризом, у вас будет встреча, объяснение в любви, внимание, тепло.Другой у него нет, т.е не с кем серьезных отношений нет у него, кроме вас.
Здравствуйте Людмила !

Смотрел ваш вопрос и могу предупреждать чтобы вы самый первый ему не писали и не звонили так как он этого и ожидает.   Смотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.
Если после просмотра у вас останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

https://www.youtube.com/watch?v=NnEDOzQ3ysQ&feature=youtu.be

здравствуйте
выйдет на связь в течении 9 дней… скорей чем вы ожидаете..
у вас к нему много сомнений… хотя у вас двоих очень ильные чувства к друг другу...
он медлительный, а вы воспринимаете его такую скорость проявления как холод… ищите ему замену… но  её нет и не будет… сложится всё у вас… терпения.
мира и тепла вам!
Здравствуйте, Людмила!
Александр выйдет на связь с вами с 13 по 19 мая.
Здравствуйте, любит Вас, но гордый. Свяжитесь в одной из социальных сетей! Именно там ищите с ним контакта!
Добрый вечер, Людмила
Мне не нравится, что вы такая молодая и красивая девушка, а так себя загоняете в глубь переживаний из-за этих отношений и этого парня.Вы поймите, что вы очень умная и интересная девушка, вы можете за один миг изменить свою жизнь к лучшему, свою личную жизнь и быть счастливой в новых отношениях.Вы боитесь начать поиск почему-то, вам это не идет изнутри, присутствует некий гипноз на этом парне и зацикленность, и как руки связанны и сделать ничего не можете.Вам нужно отпустить этого парня.Он не с вами потому что дать вам больше ничего не может, а сексуальные отношения он тоже не может поддерживать долго, так как легкость для него в жизни важна, чтобы не от кого не зависеть и что б никто не зависел от  него.Не хочет он ответственности, не дорос он до нее, вернее не хочет расти, ему итак хорошо.