Здравствуйте, он сделал мне предложение выйти за него замуж и сказал как сыну исполнится 18 лет он с женой разведется и придет ко мне жить. Стоит ли верить его словам? Алина 22.10.1990 г. Кременчуг и - вопрос №4286740

изображение из вопроса изображение из вопроса
Сережа 02.1982 г. Кременчуг.Заранее спасибо.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, мужчина серьезно намерен. С вами ему хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не сможет выполнить обещание.
Всех благ.
Здравствуйте! Это его желание на данный момент, и он действительно искренне хочет этого. А вопрос верить не верить странно звучит, ведь Вы хотите стать женой этого человека, а это подразумевает полное доверие между Вами.
Нет, конечно. Пустое словоблудие.

@ SOFIA CHERNAYA