Сон про антидепрессанты - вопрос №4286814

У меня было много антидепрессантов, все были в коробке. Я расставила их в душевой, на подставку где стоят шампуни. Некоторые упаковки мне внешне понравились, а один антидепрессант был в виде чая, но ни один из них я не выпила.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Покоя в жизни вам не хватает
Здравствуйте. Вы либо сейчас, либо в скором времени будет стоят перед выбором. Нужно делать выбор.
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас есть возможность перестать нервничать, но вы предпочитаете просто отдохнуть в ванной. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что задушевная, с кем-то, беседа, в приятном обществе, поможет избежать депрессии или нервного срыва… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA