Добрый день эксперты. Хочу узнать все о жизни одного человека,как живёт,семья,работа. Мы встречались много лет назад. Он Юрий 19.12.1982, и я 02.10.91 Я на фото слева - вопрос №4286891

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.21 12:47:31
Кого он любит?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возле него есть женщина но там нечего серьёзного он после вас не испытывал чувства только интим без обязательств дружба общения он вас до сих пор любит и ждёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семьи как таковой нет, каждый тянет одеяло на себя, мужчина да и альфонс. Он сможет потерять все из-за этого положения. Связано и это состояние с работой, так-же он может потерять ее, но он невинная жертва в этом плане. Из-за ,, друга" это может получиться так.
Мужчина пытается вернуть прежние отношения с вами, напишет вам сообщение, которое вас поставить перед выбором как поступить.Семьи нет, Но и верить вам снова ему нельзя.
Здравствуйте. Сейчас у него такой период, когда он скорее один, чем с кем то, своё пространство, свои идеалы, развитие, отрешенность, где то он сам себя обманывает, ходит в розовых очках, живёт мечтами. В личном момент неопределенности, из одного вышел, в другое не вошёл, что то завершил и пока не решил что дальше. Работа занимает максимум времени и внимания, это то, что ему нравится, делает то, что по душе. В сердце тишина, пауза, отсутствие эмоций.
Женат. Дружная семья. Двое детей. Предприниматель в сфере автоуслуг.
У мужчины  все  в норме жена, ребенок ,  семья.Работа  есть, свои хлопоты.Счастлив.
Здравствуйте. По раскладу, у мужчины на данный момент нет семьи. Не то, что он хотел бы… Работает, прилично зарабатывает, много общается с людьми разных профессий и социальных положений. Любит путешествовать, ведёт активный отдых. На данный момент мужчина освоил ещё одно хобби, с мячом что то связано. В принципе у него всё хорошо. Но так же живёт воспоминаниями
 Если Вы хотите что то возобновить- Вам стоит выйти на связь первой. И ничего не боятся и не стесняться.
Для него это будет неожиданно-приятным. Вам будет о чем поговорить и многое обсудить. На середину мая у Вас идёт встреча. Поворот будет неожиданным..
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте, 9 кубков, 6 кубков, 5 кубков, 8 посохов, маг. Человек живёт в своё удовольствие, есть семья, не всегда всё гладко, какие то переживания на данный момент, но связаны они больше с работой, с открытием своего дела.
У него были длительные отношения, но сейчас он одинокий. Много времени уделяет работе, сфера услуг. У вас были крепкие отношения, можно было избежать расставания.
Закрытость полная от новых отношений, сосредоточен на одной женщине, но пока с ней ни в одни ворота. Темноволосая женщина, с ней получится построить отношения и довольно результативно
Все у него хорошо. Женат.

у него есть сейчас гражданский брак, стабильные и устойчивые отношения,
состояние финансовой обеспеченности и стабильности.
много работы. о вас вспоминает, готов проявить гибкость, пойти вам навстречу.

но пока движений нет. ожидание. но он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.