Здравствуйте. Кому я нравлюсь? Хотел бы кто-нибудь иметь со мной серьёзные отношения? Диана 02.04.96 - вопрос №4287020

5 ответов

Ответы

Нет пока вас не воспринимают серьезно либо хотят дружить лито просто как хорошую знакомую держит
Здравствуйте
Да. Возле Вас есть такой мужчина. Однако Вы его пока не замечаете
Из свободных мужчин пока нет таких.
Здравствуйте.
Нравитесь нескольким людям с окружения, но не идет расширение общения, так как опасаются ответственности.
Всех благ.
У вас знакомство  с мужчиной будет в октябре. Будут стабильные отношения.