Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня зовут Ольга 23.09.1993 в какой сфере у меня получится себя реализовать. Работала на многих работах, никакая из них не пришлась по душе. Заранее благодарю - вопрос №4287053

4 ответа

Ответы

Производство фабрика реализуетсесь там
Это можно на сайте у любого Эксперта-астролога определить по Вашим полным данным. Предназначение отражено в натальной карте.
Здравия работа временная в ближайшее время найдется. Вы идете не путем гармонии, то к чему лежала бы ваша душа, а то что есть, но это не ваше и выбор не ваш, а вынужденное обстоятельство.Возможно стоит больше уделить время себе, и понять себя.
С уважением Веда Макошь.
Вам подходит работа связанная с путешествиями, сиделка.