Здравствуйте, Анна Сергеевна! Я инвалид 2 группы детства, жена инвалид 1 гр. детства. В поисках заработка в интернете я залез в кредиты 40000 грн. Сейчас пробую торговать в интернет магазине на - вопрос №4287069

Проме. Заказов очень мало, если вычесть рекламу и налоги то не известно останусь ли я с прибылью. Может я не тем занимаюсь. Или не с тем настроем. Как мне успевать и по хозяйству и с торговлей и с учебой, многому ещё предстоит научиться и в торговле. Помогите разобраться в себе. С уважением, Сергей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в бизнесе это нормальная ситуация — там крупно прогорели, затем в выигрыше, через год ситуация изменилась — снова в минус ушли. Поэтому многие и предпочитают где-то хоть за маленькую зарплату. В бизнесе — на свой страх и риск, методом проб и ошибок.